LOT 38
MICALLEF Antony Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite et numérotée 72/400. 95,5x65cm. Provenance : Exposition de Micallef à Los Angeles, Impure Idols, du 19 au 29 septembre 2007. Galerie Lazarides Londres.
08 Apr 2024
France, Rennes
08 Apr 2024
France, Rennes