LOT 142
MICHA Olivier
"L'Amoureux en larmes", 1961, huile sur toile, signée, titrée, datée et dédicacée au dos, 50x65 cm [sans cadre].
26 May 2023
Belgium, Wavre
26 May 2023
Belgium, Wavre