LOT 28
MICHAEL BARRETT (1926-2004), CALVÁRIO
óleo sobre contraplacado. Assinado, datado de 1954. Dim. 41x50 cm.
01 Apr 2024
Portugal, lisbon
01 Apr 2024
Portugal, lisbon