LOT 7
MICHAEL CHOW
MICHAEL CHOW
(né en 1939)
Sans titre
Huile sur toile, signée au dos
Oil on canvas, signed on reverse
46 x 41.6 cm
18 x 16 ¼ in.
26 Oct 2020
France, Neuilly
MICHAEL CHOW
(né en 1939)
Sans titre
46 x 41.6 cm
18 x 16 ¼ in.