LOT 27

MICHAEL WOLF (1954-2019)

MICHAEL WOLF (1954-2019)
Tokyo Compression 13, 2012
portfolio de 13 tirages pigmentaires
signé, daté et numéroté '3/13 + 5 AP' au crayon (feuillet d'introduction); chaque tirage signé, titré, daté et numéroté '3/13 + 5 AP' au crayon (verso)
chaque image : 54.8 x 44 cm. (21 5/8 x 17 3/8 in.)
chaque feuille : 61 x 48 cm. (24 x 18 7/8 in.)
Ce portfolio est le numéro trois d'une édition de treize exemplaires et cinq épreuves d'artiste.

Provenance
Artiste
Acquis directement auprès de celui-ci par le propriétaire actuel

Time
09 Nov 2021

MICHAEL WOLF (1954-2019)
Tokyo Compression 13, 2012

Provenance
Artiste

Time
09 Nov 2021