MICHEEFF V. (école russe du début du XXe siècle).
Troïka en hiver (1912).
Gouache et crayon sur papier, signée en bas à droite et datée 1912.
H. 10 x L. 36 cm (à vue).
МИШЕЕВ В. (русская школа начала ХХ века).
Тройка зимой (1912).
Бумага, гуашь и карандаш, подписано внизу справа и датировано 1912 годом
Troïka en hiver (1912).
H. 10 x L. 36 cm (à vue).
Тройка зимой (1912).