MICHEL ANGE (1475-1564). D'après. Laurent... - Lot 5 - Alexandre Landre Beaune
MICHEL ANGE (1475-1564). D'après. Laurent de Médicis, bronze à patine brune. Signé F.Barbedienne fondeur. Hauteur: 23cm
20 Apr 2024
France, Beaune