LOT 155
MICHEL-ANGE, BUONARROTI Michelangelo dit (1475-1564) [d'après]
"Laurent de Médicis, duc d'Urbin", fin XIXe, épreuve en bronze à patine nuancée, numérotée au dos, h. 32 cm [usures à la patine].
31 Jan 2020
Belgium, Wavre