MICHEL CAZIN (1869-1917)
Petit vase en grès porcelainique à décor de feuillages et baies en bas-relief, non émaillé. Signatures incisées "Michel Cazin - Manufacture d'Equinen" et daté "1909".
A porcelain/stoneware vase, bas-relief decoration, not enamelled. Incised signatures, dated.
H 11,8 CM H 4 5/8 in.
MICHEL CAZIN (1869-1917)
H 11,8 CM H 4 5/8 in.