LOT 12
MICHEL CAZIN (1869-1917)
Vase pansu en grès porcelainique à décor de feuillages en bas-relief s'échappant d'une corbeille tressée ajourée, non émaillé. Non signé.
A porcelain/stoneware vase, bas-relief decoration, not enamelled. Not signed.
H 13,8 CM H 5 3/8 in.
19 Nov 2019
MICHEL CAZIN (1869-1917)
H 13,8 CM H 5 3/8 in.
19 Nov 2019