LOT 13

MICHEL CAZIN (ATTRIBUÉ À)
Vase ovoïde en faïence à décor de frises de lauriers soulignant une corbeille tressée ajourée et découpée, émail blanc. Non signé.
An earthenware openwork vase, white enamel. Not signed.
H 20 CM H 7 7/8 in.

19 Nov 2019

MICHEL CAZIN (ATTRIBUÉ À)
H 20 CM H 7 7/8 in.

19 Nov 2019