MICHEL COSTE (SCULPTURE) & ANPIRE (FONDEUR)
"La Valse"
Sculpture en bronze doré à double patine représentant un couple de danseurs enlacés émergeant de feuillages stylisés, tirage original N°4/8, 1991, signée du monogramme, "4/8", "Fondeur Anpire".
A bronze sculpture, medal and golden patina, numbered and signed.
H 28 CM X 11 IN.
"La Valse"
H 28 CM X 11 IN.