LOT 245
MICHEL DUREUIL (1929-2011)
MICHEL DUREUIL (1929-2011)
Le fauteuil Huile sur toile signée en bas à droite, titré au dos. Dimensions : 46 x 38 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
MICHEL DUREUIL (1929-2011)
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo