LOT 16
MICHEL FRERE (1961-1999)
Sans titre, 1990
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde.
204 x 180 cm
Provenance/Herkomst:
Pamela Auchincloss Gallery, New York.
Galerie Albert Baronian, Bruxelles.
Collection privée, Bruxelles.
28 Apr 2019
Sans titre, 1990
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Olieverf op doek.
204 x 180 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.
28 Apr 2019