MICHEL-HENRY, 1928-2016 La Salute dans la... - Lot 209 - Rossini
MICHEL-HENRY, 1928-2016 La Salute dans la brume du matin huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos du châssis 38 x 46 cm
09 Apr 2024