LOT 241
MICHEL HENRY, LIMOGES
MICHEL HENRY, LIMOGES
Les coquelicots Plat en porcelaine blanche au décor polychrome émaillé peint à la main d'un champ de coquelicots. Créé pour Bernardaud Limoges, marque au revers. Dimensions : d. 29 cm OFFRE LIBRE
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
MICHEL HENRY, LIMOGES
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo