MICHEL HERBELIN, Modèle « Diamonds », Référence... - Lot 365 - Gros & Delettrez
MICHEL HERBELIN, Modèle « Diamonds », Référence « 17343 » Montre de poignet de dame en acier et cuir beige. Boîtier : rond (30mm), lunette lisse, fond clippé signé et numéroté. Cadran : en nacre blanche, index diamantés appliqués, signé et siglé. Mouvement : quartz. Boucle : ardillon signée en acier. (Pile à changer).