LOT 17

MICHEL MOUFFE (né en 1957)

Le Masque I, 1992.
Peinture métallique carrossable sur toile embossée.
Signée, datée et titrée au dos.
Portant une dédicace au dos «pour Marco avec amitiés et remerciements profonds».
Vinylverf op doek bevestigd op metalen hoepels
Achteraan getekend, gedateerd en getiteld
57 x 57 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.

28 Apr 2019

Le Masque I, 1992.
57 x 57 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.

28 Apr 2019