MICHELANGELO PISTOLETTO (°1933)
Description EN
Untitled, 2004.
Screenprint. Signed and numbered in silver marker 93/100.
Beschrijving NL
Zonder titel, 2004.
Zeefdruk. Getekend en genummerd in zilverstift 93/100.
Description FR
Sans titre, 2004.
Sérigraphie. Signée et numérotée au marqueur argenté 93/100.
Size: 650 x 500 mm
Description EN
Untitled, 2004.
Beschrijving NL
Zonder titel, 2004.
Description FR
Sans titre, 2004.
Size: 650 x 500 mm