LOT 58
MICHELANGELO PISTOLETTO Autoritratto con occhiali gialli, 1973
MICHELANGELO PISTOLETTO
1933
Autoritratto con occhiali gialli, 1973
Multiplo, serigrafia su acciaio inox lucidato a specchio, cm. 100 x 70
Firmato e numerato sul retro
Opera n. 80/200
PROVENIENZA
Asta Christie’s, Milano, 2006
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
MICHELANGELO PISTOLETTO
1933
Firmato e numerato sul retro
Opera n. 80/200
PROVENIENZA
Asta Christie’s, Milano, 2006
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia