MICHELANGELO PISTOLETTO Coniglio, 1974-75
MICHELANGELO PISTOLETTO
1933
Coniglio, 1974-75
Multiplo, serigrafia su acciaio inox lucidato a specchio, cm. 100 x 70
Firmato e numerato sul retro
Etichetta Studio F.22, Palazzolo sull’Oglio sul retro
Opera n. 61/200
PROVENIENZA
Studio F.22, Palazzolo sull’Oglio
Collezione Privata
Invia un messaggio
MICHELANGELO PISTOLETTO
1933
Coniglio, 1974-75
Firmato e numerato sul retro
Opera n. 61/200
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio