MICHELANGELO PISTOLETTO S.P. , 2009
MICHELANGELO PISTOLETTO
1933
S.P., 2009
Serigrafia su acciaio inox supermirror
cm. 30x50
Es. 55/100
Numerato e firmato al retro
PUBBLICAZIONI
Risonanze #3 Michelangelo Pistoletto e Giovanni Sollima
Ed. Accademia Nazionale di Santa Cecilia, Roma
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
MICHELANGELO PISTOLETTO
1933
S.P., 2009
cm. 30x50
Es. 55/100
Numerato e firmato al retro
PUBBLICAZIONI
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova