LOT 231
MICHELE CASCELLA, Litografia a colori
Scorcio di paese con personaggi
Litografia a colori esemplare 104/120
Firmata in basso a destra.
cm. 50 x 70
Categoria: Opere Grafiche e Multipli
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Firmata in basso a destra.
cm. 50 x 70