LOT 238
MICHELE CASCELLA, Litografia a colori
Portofino
Litografia a colori P.A.
Firmata in basso a destra.
cm 60 x 80
Categoria: Opere Grafiche e Multipli
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Portofino
Litografia a colori P.A.
Firmata in basso a destra.
cm 60 x 80