LOT 46
MICHELE CASCELLA Piccola città Olio su tela Anno 1959 Dim. 72x116 Opera archiviata Opera pubblicata Al verso titolo Datato e firmato in basso a sx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS