LOT 70

Michele Cascella

MICHELE CASCELLA
(1892 - 1989)
Michele Cascella
1975
Catalogo monografico illustrato es. 369/2000, contenente una litografia es. 120/300, firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra e una stampa firmata a matita in basso a destra
44,5 x 35 cm
Rusconi Editore
Senza numero di pagine
Difetti

04 Apr 2024
Italy, Milan

MICHELE CASCELLA
(1892 - 1989)
Michele Cascella
1975
44,5 x 35 cm
Rusconi Editore
Senza numero di pagine
Difetti

04 Apr 2024
Italy, Milan