LOT 1063
MICHELE REINA (XX secolo) OLIO su tavoletta "La
MICHELE REINA (XX secolo) OLIO su tavoletta "La raccolta", firmato in basso a sinistra. Misure: cm 15 x 20
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo