MICHELET (Jules) (1798-1874) Lettre... - Lot 92 - Pescheteau-Badin
MICHELET (Jules) (1798-1874)
Lettre autographe signée, (s.l.) 8 mars 1851. 1 p. in-8.
« Je suis aux ordres de Madame maller - Je demeure à la campagne (aux Thernes, rue de Villiers, 43) () Mais je voudrais éviter le voyage à cette dame. Veuillez me faire parvenir son adresse, et le jour où je pourrais l'aller voir (entre 3 et 4 ? )() ».
MICHELET (Jules) (1798-1874)