MICHELET (Jules). Histoire de la Révolution... - Lot 205 - Richard Maison de ventes

MICHELET (Jules). Histoire de la Révolution française. Nouvelle édition revue, et augmentée, avec illustrations par VIERGE. Paris, Abel Pilon, s.d. (ca. 1890). 10 volumes in-8, demi-basane rouge d'époque.

21 May 2024
France, Moulins

21 May 2024
France, Moulins