LOT 220
MICHELSEN COPENHAGE DANEMARK Collection de 13 fourchettes et 24 cuillères à entremet en argent et vermeilt émailé datée des années 1930 à 1990... Poids brut: 1.651 Grs
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville