LOT 142
MICHELSON Léo. (1887-1978). « Paris, le parc Montsouris ». Huile sur toile signée en bas à droite et titrée sur le châssis. Circa 1925. H.61 L.50.
19 Mar 2023
France, Doullens
19 Mar 2023
France, Doullens