MICHETTI, FRANCESCO PAOLO

Tocco da Casauria 1851 - 1929 Francavilla al Mare

La famiglia al mare.

Öl auf Holz,
sig. u.l.,
25,5x35 cm

Provenienz: Galleria d'Arte "Berna", Mailand (verso Etikett); Privatbesitz, Schweiz.

03 May 2024
Switzerland, Berne

La famiglia al mare.

Öl auf Holz,
sig. u.l.,
25,5x35 cm

03 May 2024
Switzerland, Berne