LOT 358
International Art
MICHETTI, FRANCESCO PAOLO
Tocco da Casauria 1851 - 1929 Francavilla al Mare
La famiglia al mare.
Öl auf Holz,
sig. u.l.,
25,5x35 cm
Provenienz: Galleria d'Arte "Berna", Mailand (verso Etikett); Privatbesitz, Schweiz.
03 May 2024
Switzerland, Berne
La famiglia al mare.
Öl auf Holz,
sig. u.l.,
25,5x35 cm
03 May 2024
Switzerland, Berne