LOT 38

MICHIEL SIMONS

Natura morta con frutti su un'alzata, aragosta in una bowl di porcellana, vaso e alzata in argento
Olio su tela, 92,5x136 cm
Provenienza:
Già asta Sotheby's, Londra, Dicembre 1988
Collezione privata, Milano

13 Nov 2021
Italy, Vercelli

Olio su tela, 92,5x136 cm
Provenienza:
Collezione privata, Milano

13 Nov 2021
Italy, Vercelli