LOT 115
MICHÈLE CORTEGIANI (1857-1928)
DANS LA COUR DU RIAD
IN THE COURTYARD
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite.
57 X 35cm (22 7/16 X 13 3/8 IN.)
14 Nov 2018
DANS LA COUR DU RIAD
IN THE COURTYARD
14 Nov 2018