LOT 80
MICHONZE Grégoire, 1902-1982 Place de village... - Lot 80 - Rossini
MICHONZE Grégoire, 1902-1982
Place de village animé, 1968
huile sur papier marouflé sur toile (restaurations)
signé et daté en bas à droite
27 x 22 cm
08 Dec 2021
MICHONZE Grégoire, 1902-1982
Place de village animé, 1968
signé et daté en bas à droite
27 x 22 cm