LOT 81
MICHONZE Grégoire, 1902-1982 Village de... - Lot 81 - Rossini
MICHONZE Grégoire, 1902-1982
Village de montagne, 1968
huile sur papier marouflé sur toile (restaurations)
signé et daté en bas à droite
22 x 27 cm
08 Dec 2021
MICHONZE Grégoire, 1902-1982
Village de montagne, 1968
signé et daté en bas à droite
22 x 27 cm