LOT 158
MICROSCOPE COMPOSE A TREPIED DEPLIANT
MICROSCOPE COMPOSE A TREPIED DEPLIANT Signé, sur l'étui en cuir rouge, "Voigtlander", en laiton, laiton noirci et acier.
Vers 1900.
Haut. : 21 cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 600 - 700 €
11 Dec 2019
Vers 1900.
Haut. : 21 cm.
Estimation 600 - 700 €
11 Dec 2019