LOT 126
MICROSCOPE COMPOSE BAUSCH & LOMB
MICROSCOPE COMPOSE BAUSCH & LOMB En laiton et fonte, avec revolver à trois objectifs, signé "Bausch & Lomb Optical Co. New York, Rochester N.Y. Chicago", N° 27498.
Vers 1897.
Haut. : 35,5 cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 1 200 - 1 500 €
11 Dec 2019
Vers 1897.
Haut. : 35,5 cm.
Estimation 1 200 - 1 500 €
11 Dec 2019