LOT 127
MICROSCOPE COMPOSE BAUSCH & LOMB
MICROSCOPE COMPOSE BAUSCH & LOMB En laiton et fonte, signé (étiquette), "Bausch & Lomb Optical Co."Dans sa boîte avec accessoires.
Vers 1890.
Haut. : 27cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 1 000 - 1 200 €
11 Dec 2019
Vers 1890.
Haut. : 27cm.
Estimation 1 000 - 1 200 €
11 Dec 2019