LOT 129
MICROSCOPE COMPOSE BAUSCH & LOMB
MICROSCOPE COMPOSE BAUSCH & LOMB En laiton et fonte avec revolver à trois objectifs, signé "Bausch & Lomb Optical Co. Rochester New York".
Vers 1900.
Haut. : 31cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 700 - 800 €
11 Dec 2019
Vers 1900.
Haut. : 31cm.
Estimation 700 - 800 €
11 Dec 2019