LOT 152
MICROSCOPE COMPOSE BECK
MICROSCOPE COMPOSE BECK En fonte et laiton. Boîtier pour lentille de 22mm/1in signé "R & J Beck Ltd". Haut. : 26,5 cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 800 - 900 €
11 Dec 2019
Estimation 800 - 900 €
11 Dec 2019