LOT 95
MICROSCOPE COMPOSE DE FORME TAMBOUR DANS LE STYLE DE J.H. STEWARD
MICROSCOPE COMPOSE DE FORME TAMBOUR DANS LE STYLE DE J.H. STEWARD En laiton
Seconde moitié du XIXème siècle.
Haut. :15 cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 600 - 800 €
11 Dec 2019
Haut. :15 cm.
Estimation 600 - 800 €
11 Dec 2019