LOT 90
MICROSCOPE COMPOSE DE FORME TAMBOUR
MICROSCOPE COMPOSE DE FORME TAMBOUR En laiton.
ANGLETERRE, milieu du XIXème siècle.
Haut. : 18 cm.
Boîte moderne.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 600 - 800 €
11 Dec 2019
Haut. : 18 cm.
Boîte moderne.
Estimation 600 - 800 €
11 Dec 2019