LOT 96
MICROSCOPE COMPOSE DE FORME TAMBOUR
MICROSCOPE COMPOSE DE FORME TAMBOUR Première moitié du XIXème siècle.
Haut. : 24 cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 800 - 900 €
11 Dec 2019
Haut. : 24 cm.
Estimation 800 - 900 €
11 Dec 2019