LOT 161
MICROSCOPE COMPOSE ERNST LEITZ
MICROSCOPE COMPOSE ERNST LEITZ En laiton et fonte, signé "Ernst Leitz Wetzlar 291560", dans sa boîte en percaline noire avec accessoires.
Début du XXème siècle.
Haut. : 32 cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 800 - 900 €
11 Dec 2019
Début du XXème siècle.
Haut. : 32 cm.
Estimation 800 - 900 €
11 Dec 2019