LOT 52
MICROSCOPE COMPOSE MINIATURE DE FORME TAMBOUR
MICROSCOPE COMPOSE MINIATURE DE FORME TAMBOUR En laiton.
Milieu du XIXe siècle.
Haut. : 8,5 cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 600 - 700 €
11 Dec 2019
Milieu du XIXe siècle.
Haut. : 8,5 cm.
Estimation 600 - 700 €
11 Dec 2019