LOT 85
MICROSCOPE COMPOSE
MICROSCOPE COMPOSE En laiton et laiton noirci, à trois et pieds et trois objectifs.
Dans le style de James SWIFT, fin du XIXème siècle.
Haut. : 28 cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 1 500 - 2 000 €
11 Dec 2019
Haut. : 28 cm.
Estimation 1 500 - 2 000 €
11 Dec 2019