LOT 120
MICROSCOPE DE DISSECTION BECK
MICROSCOPE DE DISSECTION BECK En acier fonte, bois et verre, signé (instrument et lentille) "Beck London".
Long. : 27,5 cm.
Boîte moderne.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 600 - 700 €
11 Dec 2019
Long. : 27,5 cm.
Boîte moderne.
Estimation 600 - 700 €
11 Dec 2019