LOT 125
MICROSCOPE DE DISSECTION
MICROSCOPE DE DISSECTION En laiton et fonte. Boîte en acajou avec accessoires, (manque une oculaire).
Vers 1880.
Haut. : 12 cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 700 - 900 €
11 Dec 2019
Vers 1880.
Haut. : 12 cm.
Estimation 700 - 900 €
11 Dec 2019