LOT 142
MICROSCOPE DE DISSECTION
MICROSCOPE DE DISSECTION En acier et fonte, signé "Optiker Ruhnke, Hamburg". Avec sa boîte en acajou avec accessoires (manque une).
Vers 1890.
Haut. : 12 cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 800 - 900 €
11 Dec 2019
Vers 1890.
Haut. : 12 cm.
Estimation 800 - 900 €
11 Dec 2019